top of page
Поиск
  • Светлана У.

Как наполнить свою жизнь энергией?

Как наполнить свою жизнь энергией?


Окружите себя позитивными людьми,

людьми, которые окажут вам поддержку.

Позитивные, и готовые поддержать вас люди важны всегда. Особенно важно окружить себя такими людьми в процессе, когда вы хотите начать что-то новое или поменять что-то в своей жизни, например, сбросить вес, поменять работу, предпринять какой-то серьезный шаг или любое действие, которое заставляет вас выйти из зоны комфорта и изменить вашу жизнь к лучшему,

Помните поговорку: «Скажи мне кто твои друзья, и я скажу кто ты». Существует также такое мнение, что мы что-то среднее между пятью людьми, с которыми мы больше всего общаемся. А проведённые исследования заявляют, что наше окружение может иметь очень большое влияние на нас, а также если у нас есть группа поддержки, то мы с наибольшей вероятностью добьёмся наших целей, так как поддерживающие нас люди влияют на наше мышление и самоощущение.

Как же найти этих позитивных, готовых поддержать нас людей? Кто-то из них может быть прямо перед вашими глазами, а кого-то нужно будет поискать.

  • Начните с вашего ближайшего окружения – с вашей семьи и ваших друзей. Подумайте, кто из них самый позитивный и всегда готов поддержать вас. По опыту вы будете это знать. Постарайтесь проводить больше времени с этими людьми, укрепите с ними отношения.

  • Проводите время там, где собираются счастливые, позитивные люди. Найдите йога-студию, группы нетворкинга или группы по интересам, например можно поиграть в игру Денежный поток или мафию. Найдите выступления мотивирующих ораторов и интересных людей. Там вы не только подзарядитесь энергией, но и можете встретить других позитивных, интересующихся людей.

  • Делайте то, что вы любите делать. Занимайтесь и культивируйте своё хобби, учитесь чему-то новому и вы обязательно встретите других увлечённых людей, которые разделяют ваши интересы и вдохновят вас на развитие. Развивайте свои таланты и способности, и это не только даст удовлетворение, раскрытие вашей творческой энергии, но и поможет встретить увлечённых людей.

  • Обратитесь за профессиональной помощью и поддержкой. Например, если вы хотите наладить своё питание, улучшить своё здоровье и внешний вид, гармонизировать свой образ жизни найдите эксперта по здоровому питанию и образу жизни. Этот человек внимательно выслушает вас, поможет продумать план действий, поставить цели, а также будет поддерживать и мотивировать вас в процессе воплощения ваших целей в реальность.

Естественным образом, разные люди будут приходить в вашу жизнь, и уходить из нее. Постарайтесь прислушаться к вашей интуиции, чтобы определить с кем продолжить общение, а кого отпустить из вашей жизни. Если общение не клеится, это нормально ослабить его. Люди изменяются, и развиваются, и может такое произойти, когда вам просто с кем-то больше не по пути. Конечно, нужно помнить, что, например, с родственниками не нужно совсем разрывать отношения, просто ограничьте их интенсивность. Будьте открыты для общения с новыми и позитивными людьми.

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page