top of page
Поиск
  • Светлана У.

Неделя коучинга


На этой неделе отмечается Международная неделя коучинга, можно сказать мой профессиональный праздник :) Слово коучинг иностранное и для многих непонятное, но само понятие не такое уж и чуждое для нас.


Коучинг – это пространство, где каждый получает возможность роста, развития своей личности, трансформации своей жизни к лучшему, при условии, что человек хочет и готов идти путём развития и трансформации. Как показывает практика, мы совсем не знаем самих себя, мы цепляемся за привычки, устаревшие убеждения, свои страхи, за устоявшиеся мифы в разных сферах (например, в питании их очень много).

Коучинг позволяет лучше узнать себя, пробовать что-то новое, сформировать новый образ жизни и мышления, запускает процесс развития личности и помогает ответить на важные вопросы. Для развития и осуществления своих целей просто необходимо здоровье тела и ума, а чтобы поддерживать себя в хорошем состоянии необходимо заботиться о себе. Всё это коучинг.

Если вы готовы что-то менять и хотите попробовать что же такое коучинг, пишите на sv@6vkusov.ru и записывайтесь на консультацию. Время пришло.


3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page